+7 922 859-90-90
+7 922 859-90-90
0
0

Ваша корзина пуста!
Рекомендуемые
Стиральная машина Hotpoint-Ariston MVB 7125
Стиральная машина Hotpoint-Ariston MVB 7125 7 кг
Купить стиральную машину Hotpoint-Ariston MVB 7125 М в Оренбурге по самой низкой цене. Вы можете приобрести данную модель с 3-ех м..
11000р.
Стиральная машина Indesit Wisl 104 (Cis)
Стиральная машина Indesit Wisl 104 (Cis)
Купить стиральную машину Indesit WISL 104 в Оренбурге по самой низкой цене. При приобретение данной модели вы получите 3 месяца га..
9000р.
Стиральная машина Samsung P805J
Стиральная машина Samsung P805J
Купить стиральную машину Samsung P805J в Оренбурге по самой низкой цене. На данную модель идет 3 месяца гарантии.Ищите где выгодно..
6000р.
Стиральная машина Haier HW70-12829A 7 кг
Стиральная машина Haier HW70-12829A 7 кг
Купить стиральную машину Haier HW70-12829A 7 кг в Оренбурге по самой низкой цене. Вы можете приобрести данную модель с 3-ех м..
15000р.
Стиральная машина Indesit Innex NSL 705
Стиральная машина Indesit Innex NSL 705
Купить стиральную машину Indesit Innex NSL 705 в Оренбурге по самой низкой цене. При приобретение данной модели вы получите 3..
11000р.

Холодильник – бытовой электрический прибор, который есть на каждой кухне. На сегодняшний день производители предлагают большой выбор различных моделей агрегатов, различающиеся по характеристикам и конструктивным особенностям. Найти в продаже можно однокамерные и многокамерные варианты, с одним или двумя компрессорами. В обзоре мы собрали только лучшие холодильники 2022 года, по отзывам покупателей. Но если вы не заинтересованы как я и решили восстановить, тогда советую в обратиться по ремонту холодильников в Самаре вот сюда. 

Топ лучших холодильников – рейтинг 2022

В рейтинг самых надежных и качественных изделий вошли:

  1. LG GA-B379SLUL - Проверить, где дешевле всего >>>
  2. ATLANT ХМ 6025 - Проверить, где дешевле всего >>>
  3. Indesit ITR 5200 B - Проверить, где дешевле всего >>>
  4. Weissgauff WCD 586 NFX - Проверить, где дешевле всего >>>
  5. Stinol STN 167 - Проверить, где дешевле всего >>>
  6. Bosch KGV36XW21R - Проверить, где дешевле всего >>>
  7. Samsung RB37A5290/WT - Проверить, где дешевле всего >>>
  8. Liebherr CT 2931 - Проверить, где дешевле всего >>>
  9. Gorenje RK6192P- Проверить, где дешевле всего >>>
  10. Beko RCNK 270K20 - Проверить, где дешевле всего >>>

LG GA-B379SLUL

LG GA-B379SLUL

Проверить, где дешевле всего >>>

Рейтинг холодильников по качеству и надежности открывает модель LG GA-B379SLUL от южно-корейского производителя. Компания много лет занимает лидерские позиции среди производителей бытовой техники и славится высоким качеством предлагаемых товаров. Холодильники компании производят с использованием современных высоких технологий. Они оснащены множеством полезных функций и выглядят современно и стильно.

Модель LG GA-B379 SLUL имеет высоту 173.7 см, ширину 59.5 см и глубину65.5 см. Вместительный агрегат с общим объёмом 261 л относится к классу энергопотребления А+. Размораживание идет по системе No Frost. Последнее касается и морозилки, и охлаждающего отсека.

В агрегате установлен инверторный компрессор. Благодаря ему работает LG GA-B379SLUL почти беззвучно – уровень шума на максимуме составляет всего39 дБ – поэтому его можно посоветовать для квартиры-студии.

Производитель оснастил модель многопоточным охлаждением Multi Air Flow и программой сохранения свежести LG NatureFRESH. Эти функции равномерно распределяют холодный воздух по камерам, благодаря чему продукты дольше остаются свежими.

Есть также функция быстрой заморозки, сохраняющая структуру и пищевую ценность продуктов. Модель не боится перепадов напряжения, так как снабжена стабилизатором. Пользователи отмечают очень тихую работу изделия. Отмечается удобное расположение панели управления – она находится на внешней стороне.

Достоинства:

  • размораживание No Frost;
  • объем – 261 л;
  • энергоэффективность класс А+;
  • качественная сборка;
  • панель управления сенсорная;
  • полки можно ставить на разной высоте;
  • наличие стабилизатора;
  • с инверторным компрессором.

Недостатки:

  • дверка морозилки расположена почти вровень с полом.

ATLANT ХМ 6025

ATLANT ХМ 6025

Проверить, где дешевле всего >>>

Топ лучших продолжает белорусский 2-х камерный ATLANT ХМ 6025-031. Производитель предлагает – по отзывам покупателей и экспертов – недорогой холодильники высокого качества. Модель предлагается в корпусе белого цвета и является частью линейки SOFT LINE 60 Serie. Управление холодильником электромеханическое. Класс энергоэффективности А.

При общей вместительности в 364 литра на охлаждающую зону отведено 225 л, а морозильный отдел – 139 л. Морозилка традиционно находится внизу. Кратковременные отключения электроэнергии холодильнику не страшны, так как холод сохраняется в автономном режиме до 17 часов.

Модель оснащена двумя компрессорами. Это очень удобно, поскольку позволяет проводить отдельное отключение морозильной зоны для удаления намерзшего льда. Производитель реализовал ручной способ размораживания. Для охлаждающей части изготовить выбрал систему капельной разморозки.

Размеры довольно внушительные – 60х63х205 см. Но благодаря небольшой ширине и возможности изменить сторону открытия дверок, изделие можно расположить в любом удобном месте.

Достоинства:

  • ширина 60 см;
  • объем 364 л;
  • двухкомпрессорный;
  • хорошая вместительность, удобные ручки на дверцах;
  • температура в двух камерах регулируется отдельно;
  • у холодильника большие колесики: его легко передвигать;
  • хорошо охлаждается;
  • есть функция суперзаморозки;
  • самая большая гарантия.

Минусы:

  • высокая полка только верхняя;
  • подставка для яиц маленькая (на 8 шт.)

Как выбрать качественный холодильник

Производители предлагают большой выбор холодильной техники. Но как выбрать холодильники правильно и не ошибиться? Перед покупкой необходимо изучить следующие характеристики:

  1. Количество камер. Изделия бывают однокамерные и многокамерные. Последние включают не только морозильный и охлаждающий отсек, но также могут содержать зону свежести.
  2. Управление. Марки предлагают электронный либо электромеханический формат. Электронная регулировка предполагает наличие дисплея, с помощью которого выставляют температуру, задают нужную программу работы и контролируют потребление электроэнергии. Особо продвинутыми моделями, в том числе и однокамерными, можно управлять даже через Wi-Fi.
  3. Объем. В характеристиках оборудования всегда оказывается объем. Он может быть общим и полезным. Общий объем – это всё пространство холодильника, включая ящики и полки. Под полезным объёмом подразумевается количество продуктов, которые могут поместиться внутрь.
  4. Тип разморозки. Производители предлагают три варианта – ручной, капельная система и полный автомат No Frost. Последний полностью исключает участие человека в процессе.
  5. Количество компрессоров. Их может быть один или два. Чаще всего встречаются однокомпрессорные модели. В этом случае компрессор обслуживает сразу обе камеры. Чтобы отключить только охлаждающий отсек, используется опция «отпуск», но она есть не во всех агрегатах. В моделях с двумя компрессорами камеры работают автономно. Такие изделия относятся к премиум-классу.

Выбор хороших фирм, предлагающих качественную бытовую технику, довольно большой. Но лучшие производители – по мнению покупателей – это:

  • LG;
  • ATLANT;
  • Indesit;
  • Weissgauff;
  • Stinol и другие.

Стать взята с сайта Dzen